Рассмотрено Биография персонажа - Artur_Mirzoyan

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Artur_Mirzoyan

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
270
Мирзоян Артур Пайлакович

image.png.2ec02f0f91b7cd63ff7f695dd3edd5de.png
Глава I. Рождение/Детство.

Артур родился в Российской Федерации, в городе Южный. После родов, Марины Мирзоян ( Мать Артура ) испытывала трудности. Ей было тяжело дышать, всегда рвало. Артур на то время лежал рядом с матерью, тем самым, она успокаивала себя, что всё будет хорошо.
В один из дней, почти перед выпиской, мать скончалась в больнице. Врачи очень долго успокаивали Алика Мирзоян ( Отец Артура ) .
Всё-же, сына выписали. У отца были плохие намерения... : "Может мне сдать его в детский дом, хотя.. нет! Я смогу воспитать своего сына".
Артурик сделал свои первые шаги в годик, отец был счастлив, на тот момент, он нашёл себе новую женщину, но пока не пытался вступать с ней в серьёзные отношения.
В 3 года сын Алика уже пошёл в садик. С того самого момента, у отца закрутился роман с новой девушкой, её звали Карина.
Сын ещё не осознавал, что его мать умерла, почти при его родах. Отец хотел сделать всё, чтобы Карина стала матерью для Артура.
image.png.d323c38a4ba344a48dd91306734eefcb.png



Пошёл Артур в школу, которая находится рядом с его домом, в городе Южный.
Когда Артур пошёл в школу, он выделялся умом, в среде своих сверстников. Он помогал одноклассникам с учёбой.

Глава II. Юность.
image.png.46a789aa6ebbe7d9a586695963129388.png

В старшем звене ( 5-9 классы ) Ростислав так-же выделялся среди класса. Выезжал на городские, областные соревнования по Боксу и школьным предметам.
Его хвалила вся школа, считала очень умным, но в одним момент, ему очень понравилась девочка Аня ( его одноклассница ).
Стал он учиться конечно не на много хуже, но скатился до троек и четвёрок, хотя раньше все отметки были исключительно пять!
Они начали гулять вместе, он начал дарить ей цветы. В конечном итоге, они начали встречаться. На тот момент, им было по 15 лет, а были они в 9 классе.

image.png.f611edd87cb2cdb557a9f3abf95fa288.png


Во время последнего свидания, Аня позвала своего парня домой, под предлогом, что дома не было родителей.
Они пришли домой, пили чай, весело общались, но в один прекрасный момент, Аня начала лапать Артура за интимные места. Пара не смогла удержаться, и у них случилась интимная близость.
После секса, они вспомнили, что не предохранялись. Аня спохватилась за голову, крича и ругаясь на парня.
- Бл*ть! Артур, вот в чём проблема была купить резинку!
- Я думал у тебя есть..
- А башкой ты не думал, ебл*н!?

Артур пришёл в отчаянии домой, звоня Ани, он пытался просить прощения от неё, но она или бросала трубки, или уходила в слезах от телефона, кидая его на кровать.
Анин парень был в отчаянии, что же говорить отцу и его будущей жене Карине...
- Ань, ну прости ты, вырастим мы ребёнка!..
- Да какой н*хуй ребёнок, мне 15 лет!
- "Звуки Плача/Брошенной трубки".

Через 2 дня, Аня и Артур встретились у её дома, они разговаривали на тему ребёнка уже спокойней. Аня была уверена, что Артур не кинет её вместе с ребёнком.
Ещё через день, они решили, что расскажут всё родителям, дабы такое скрывать нельзя.
Аня рассказала своим родителям ( У неё была полная семья ), их реакция была спокойной, конечно, они ругались, но что-ж уже поделаешь.
Реакция Отца Артура была очень буйной, агрессивной, но в конечном итоге отец успокоился.​

- Пап.. Аня от меня беременна..
- ЧТО Н*ХУЙ! Ты ГОЛОВОЙ Думал!?
- ДА ДУМАЛ Я!
- ПЛОХО ДУМАЛ ЗНАЧИТ, КУСОК Д*РЬМА!
- Бать, прости, я пойду работать..я-я-я.. справлюсь..
- ИДИ С МОИХ ГЛАЗ ДОЛОЙ!

Живот Ани постепенно рос, Артур работал, зарабатывая на отельную съёмную квартиру и нужны для девушки, будущего ребёнка.
Артур на столько скатился по учёбе, что начал забивать на неё, а его средний бал стал три..
К рождению ребёнка, молодёжи было по 16, Артур уже заработал на съёмную квартиру и нужны для ребёночка.
Их выписка прошла хорошо, родители познакомились друг с другом, обсудили инцидент и поехали отмечать новоселье молодых.
А...да! У них родился Мальчик!

image.png.eea55212d93744a94e7e3b9094ac86b2.png

Школу Артур закончил с четвёрками, всё таки смог подтянуть., Аня закончила так-же. Оба поступили в один колледж "Арзамасский МВД колледж".
Там они начали получать образование, попутно воспитывая сына.

image.png.9dadb9e8aae9cc14640341f0f8e5caef.png
Глава III. Зрелость.

Когда Артуру и Ане исполнилось 18 лет, они до сих пор учились. К тому времени Алик и Карина поженились, сын до сих пор не знал, что его мать умерла..

image.png.aebefee86c7a329a2f2ca234568b5738.png

После окончания МВД колледж*а оба решили пойти в Министра Внутренних Дел им. Владимирского.

Они достаточно зарабатывали, чтобы прокормить сына, на то время, он уже ходил в садик. Они баловали его вкусностями, разными игрушками, даже иногда дорогими подарками!

image.png.2bbcd5afabe46909ecf262509e6cbc5a.png



Молодые получали грамоты, за почётную работу, премии и подарки. В то время, они висели на доске почёта.

image.png.1444ce9af29493ab1b79a9bf4c9c2ab2.png
Глава IV. Нынешнее время.


В нынешнее время Артур не работает, Анна всё так-же работает в МВД, повышая свою квалификацию.
У них растёт прекрасный сын, Артур зарабатывает на разных темках, планирует пойти в Правительство Нижегородской области.
Сын пошёл в школу, семья успешная, живут в роскошном доме, ездят на хорошем автомобиле.

image.png.475743852b75f25341c4f6d392e5b74f.png

У семьи проходят праздники, разные встречи, они мечтают, что их сын переедет в другую страну.
На данный момент сын учится в школе Арзамаса, в той самой, где учились Аня и Артур..
Они вспоминают те времена с горем, но одновременно очень рады.
Артур понял, что его настоящая мать умерла, но отцу пока не решается сказать свои вести, думает, что он забыл про неё.
Отец со своей женой живут спокойно, приезжают в гости к своему внуку, не забывая про детей.
Артур нашёл себе прекрасного друга Артема, с которым они иногда выпивают, ездят на рыбалку, жарят мясо для семьи.

Вот такая история вышла у семьи Мирзояновых..​
 

Nikolay_Kabanov

Главный администратор сервера Nova.
Гл. Администратор
Тех. Раздел
Сообщения
180
Реакции
159
Баллы
526
Биография принята.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх