Биография персонажа - Kody_Emerson

Kody_Emerson

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
15
◊ Имя фамилия: Коди Емерсон
◊ Пол: Мужской
◊ Место рождения: Город Арзамас
◊ Национальность: Русский
◊ Место проживания: Работа ФСИН
◊ Семейное положение: Не женат
◊ Телосложение: Крепкое накачанное
◊ Основные приметы (татуировки и так далее): Примет нету
◊ Увлечения: Любит прогуливаться по своей территории и наслаждаться видом
◊ Дополнительная информация: Хмурый строгий начальник
Детство:
Родился я в г. Арзамас, 29 апреля 2000 года, в самой обычной семье. Мама работала тренером в качалке, а отец водителем маршрутки. Семья жила в достатке родители любили меня, баловали меня всякими подарками. Когда я пошел в школу, мне там сразу не понравилось, меня там все обижали. После этого я решил начать качаться, чтобы давать отпор.
Юность:
Когда настало время 9 класса, я был отличником, имел хорошую физическую форму, бицепс 39 сантиметров. Когда я сдал экзамены, а сдал я их на 5, я пошел в колледж.
Взрослая жизнь:
После окончания колледжа, я решил пойти на работу в ФСИН. Тут проходили постоянные тренировки, различные испытания, но все же, я вступил туда. Работа была сложной, проходили постоянные спец операции, облавы и нападения. Но в один день на спец операции меня ранили и сломали мне ногу. Около пол года я не мог нормально ходить, но вскоре реабилитировался, и продолжаю служить в ФСИН у отца.
Наше время:
Сейчас я живу только работой, у меня много денег, я работаю Генералом ФСИН, где и нашёл для себя перспективных людей на высокие должности.
 
Последнее редактирование:
Верх