Отказано Биография персонажа Sliversayzik_Hokage | 01

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sliversayzik_Hokage

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
20
◊ Имя фамилия: Сливерсайзик Хокаге
◊ Пол: Мужской
◊ Место рождения: г.Южный
◊ Национальность: Русский
◊ Место проживания: г.Лыткарино
◊ Семейное положение: Не в браке
◊ Телосложение: Высокий, спортивного телосложение
◊ Основные приметы (татуировки и так далее): Татуировки по телу, зеленовато-голубой цвет глаз, доброжелательный
◊ Увлечения: автомобилями
◊ Дополнительная информация: рост: 182, вес 73
Основной текст биографии:
Родился я центральной больнице города Арзамас 6 сентября 1981 года. Моя семья проживала на тот момент в городе Лыткарино, где мне по наследству и досталась квартира. Когда мне исполнилось 3 года, родные отдали меня в детский сад №33, где я начал свой путь младенца. 3 года моей жизни в детском саду пролетели незаметно, да и не сказать что я их помню, впереди меня ждала школа. В школу я пошел в 7 лет, сначала было весело... первые 4 класса, но затем началась старшая школа. В ней я проучился до 11 класса, никогда не забуду свою классную руководительницу, самая святая женщина на земле. Подходил выпуск 1999 года. ЕГЭ я сдал на все 4-ки. Далее я поступил в институт на Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств на специальность Инженер-Технолог машиностроения, отсюда и мое увлечение ,,Автомобили,,Но тут наступил момент идти в Армию и я ушел на целых 2 года, где я прошел огонь, воду и тазик картошки. Теперь же я точно знаю чего хочу. Я хочу служить на благо Родине, я подал документы на контракт.
6. На данный момент я с семьей проживаю в городе Лыткарино в 2-х комнатной квартире, которая досталась мне от родителей.Сейчас мне 42 года, на данный момент хочу служить на благо Родине, подав все документы.
 

Matvey Gray

Бывший администратор Baga Role Play
Пользователь
Сообщения
140
Реакции
95
Баллы
616
Здравствуйте, уважаемый игрок!
Я ознакомился с вашей RP-биографией. К сожалению, она слишком короткая и состоит только из одного предложения, которое занимает всю биографию. Это не соответствует требованиям.
На данный момент я вынужден вам отказать. Вы можете рассмотреть другие биографии и отправить заявку ещё раз.

Желаю вам приятной игры!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх