Отказано Медведев Джон Викторович - бизнесмен // Biography Role-Play

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

John_Medvedev

Уважаемый Администратор
Пользователь
Сообщения
73
Реакции
26
Баллы
410
05061280e6b9818caa683d531f2d0ede.jpg

Медведев Джон Сергеевич - известный бизнесмен Нижегородской области.

Родился в городе Лыткарино 16-го января 1990-го года. Отец был начальником 1-го машино-строительного завода "КАМАЗ". Мать бухгалтером 1-го МСЗ "КАМАЗ". Братьев и сестёр у нашего героя не было. Семья была обеспеченная. Спустя несколько лет Джон пошёл в детский садик, где познакомился с многими ребятами.

В 7 лет Джон пошёл учиться в МБОУ СОШ №20 пгт.Эдово. Временно Джон жил у бабушки т.к. родители разводились. Учился Медведев хорошо и успешно окончил начальную школу. Всё шло хорошо до 8-го класса. На дворе был 98-ой год и Россия ещё не пришла в стабильную страну. Джон начал пить и курить, связался с плохой компанией и пошло поехало. Бывали случаи, что бабушка забирала своего внука из отделения полиции.

Спустя время Медведев вернулся в себя и ушёл из компании. Он закончил школу на отлично и пошёл учиться в ВУЗ на инженера машино-строительной сферы. В ВУЗе он познакомился с девушкой по имени Анастасия и конечно же по классике жанра он влюбился в неё. Общение у них было большое и они часто общались на парах. Спустя время девушка тоже влюбилась в парня и они начали встречаться.
Так прошло несколько лет и оба отучились в университете. Только судьба разделила их, Настя уехала в Ставрополь, а Джон остался тут.


Джон уехал в город Южный где начал зарабатывать первые деньги. Он познакомился с одним богатым человеком который дал ему много советов и Джон стал ему настоящим другом. Бизнесмена звали Михаил и тому было уже 60 лет.
Однажды ночью Джону позвонил Михаил и сказал, что его хотят убить и это конец. Закончил разговор он со словами: "Ты мне стал настоящим другом, ты общался со мной не из за денег, а как настоящий товарищ. Тебе была интересна моя жизнь. Я рад, что ты запомнил мои советы и какие то тебе помогли. Ещё неделю назад служба охраны мне сообщила о покушении от Русской Мафии и я написал завещание на тебя и своих родственников. 40.000.000 - твои."


Днём Джону пришли те самые 40 лямов. На них он купил себе землю и открыл ресторан "Южный Отдых".
vzZPyOSc6Zw.jpg

Or_kzOs_nXA.jpg


На данный момент Джон проживает на рублёвке и активно занимается бизнесом.
wZ2so3PFuho.jpg

 

Matvey Gray

Бывший администратор Baga Role Play
Пользователь
Сообщения
140
Реакции
95
Баллы
616
Здравствуйте, уважаемый игрок!
К сожалению, мы не можем одобрить вашу биографию:Отказано
Хорошей игры!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх